Tel. +49 (0) 7151.20534-0
info@smz-spindelservice.de

Adressen

Wir stehen Ihnen jederzeit mit Rat, Tat und umfänglichem Wissen über Spindeln aller Art zur Verfügung. SMZ GmbH - Robert-Bosch-Strasse 11 - D-71394 Kernen
Tel. +49 (0) 7151.20534-0 • info@smz-spindelservice.de
SMZ Italia S.r.l. - Via Brandizzo, 184 - 10088 Volpiano (TO) – ITALY
Tel. +39 011.99.53.534 - smz@smzitalia.com
SMZ Polska Sp. z o. o. - ul. Rozwadowska 7 - PL-61–334 Poznan
Tel. +48 (61) 887.0475 - smz@smzpolska.pl
PANATEK Co., Ltd. - RM202, SUWONJI-GIL 51, Pungse-Myeon-330–911 Cheonan/ Chungnam, Süd Korea
Tel. +82 41.579.1941 • Mobil +82 10.2249.7658

Ansprechpartner für SMZ,
europaweit

SMZ GmbH Deutschland

Sven Zech (de/en)
Geschäftsführer


Robert-Bosch-Straße 11
71394 Kernen – Germany

Tel. +49 (0) 7151.20534 –  16
Fax +49 (0) 7151.20534 –  29

sven.zech@smz-spindelservice.de

Florian Zech
Geschäftsführer
Werkstattleitung Mechanik


Robert-Bosch-Straße 11
71394 Kernen – Germany

Tel. +49 (0) 7151.20534 –  20
Fax +49 (0) 7151.20534 – 29

florian.zech@smz-spindelservice.de

Felix Zech (de/en)
Geschäftsführer
Vertrieb + Service


Robert-Bosch-Straße 11
71394 Kernen – Germany

Tel. +49 (0) 7151.20534 –  21
Fax +49 (0) 7151.20534 –  29

felix.zech@smz-spindelservice.de

Irina Zech
Disposition / Buchhaltung

Robert-Bosch-Straße 11
71394 Kernen – Germany

Tel. +49 (0) 7151.20534 –  18
Fax +49 (0) 7151.20534 –  29

irina.zech@smz-spindelservice.de

Jens Rösch
Außendienst

Industrievertretung Rösch
Kurt-Schumacher-Strasse 108
50374 Erftstadt – Germany

Tel. +49 (0) 2235.9567414
Mobil +49 (0) 152.31957474

info@industrievertretung-roesch.de
www.industrievertretung-roesch.de

SMZ Italia S.r.l.

Georg v. Slawik (de/en)
Geschäftsführer

Via Brandizzo, 184
10088 Volpiano (TO)

Tel. +39 011.99.53.53
Fax +39 011.99.53.550

g.slawik@smzitalia.com

Adriano Menegazzo
Technik

ia Brandizzo, 184
10088 Volpiano (TO

Tel. +39 011.99.53.534
Fax +39 011.99.53.550

a.menegazzo@smzitalia.com

SMZ Polska Sp. z o. o.

Joanna Sikora (de/en)
Geschäftsführerin

ul. Zabikowska, 31
62 – 030 Lubon

Tel. +48 (61) 835.0855
Fax +48 (61) 835.0857

joanna.sikora@smzpolska.pl